☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам телесериала Дневники вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре! Почти все роли свободные! Принимаем неканонов! Заполняй анкету и вступай в нашу ролевую семью!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Задаем вопросы.
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyСб Окт 27, 2012 3:00 pm автор Caroline Forbes

» Плачевная тема
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyВт Мар 20, 2012 12:37 pm автор Caroline Forbes

» Гостиная
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyПт Мар 16, 2012 2:38 pm автор Elena Gilbert

» Флуд
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyПт Мар 16, 2012 9:10 am автор Lexi Valmont

» Заказ подписей и аватарок
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyСр Мар 14, 2012 11:35 am автор Klaus Smith

» Анкета Лекси Вальмонт.
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyПн Мар 12, 2012 2:01 pm автор Lexi Valmont

» Выход из игры.
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyПт Мар 09, 2012 11:25 am автор Elena Gilbert

» Отношения
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyСр Мар 07, 2012 3:14 pm автор Elena Gilbert

» Клаус Смит
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyСр Мар 07, 2012 10:55 am автор Caroline Forbes

Самые активные пользователи
Elena Gilbert
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Caroline Forbes
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Klaus Smith
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Ребекка Смит
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Lexi Valmont
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Катерина Петрова
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
elina_ahmetshina
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_voting_barЮмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (114) здесь было Чт Авг 03, 2017 6:38 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька"

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" Empty
СообщениеТема: Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька"   Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" EmptyЧт Фев 16, 2012 6:56 pm

Знаете, как говорят: порвал одни носки - возьми следующие. Такой вот Круговорот Носков в природе. Акуна-маносколла.
"Опасные связи" - из тех серий "Дневников вампира", что удаются им так хорошо: всю серию пульс колотится как сумасшедший, хотя действия как такового немного. Я серьёзно! Выпишите на бумажку: Древнейшие устраивают бал, Мэтту ломают руку, перепих Дэймона. Негусто, правда? В остальном серия удалась на славу - непредсказуемая и откровенная, грустная и весёлая, она взволновала так, как прежде не удавалось. Пару раз мне даже пришлось ставить рекордер на паузу и ложиться на пол. Она была так хороша!

Всё начиналось в самой чуднОй больнице в мире:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_01
(Зачем нам вообще уходить отсюда?)

Полагаю, прошло немного времени с тех пор, как Аларик воскрес на жестком полу Елены. Вероятно, Елена и Мэтт доставили его сюда за свежей порцией вампирской крови? Без понятия, я остолбенел, разглядывая превосходные картины на стене, изображающие в буквальном смысле Непостижимые Водопады ( перевод с англ. "Мистик Фоллс" ).

Как бы то ни было, ЕДИНСТВЕННЫМ напоминанием о разгуливающем по городу психопате-убийце стали эти пробирающие до дрожи кадры, свидетельствующие, что кто-то пробрался В больницу и следит за нашей парочкой:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_02
(Вижу тебя)

Жутко, да? Я практически ждал, что сейчас заиграют скрипки! Вот и всё, что выделили психопату. В реальной жизни разбушевавшийся маньяк-убийца, вероятно, был бы первым, о ком подумали бы вы или я, но в Мистик Фоллс он на месте восьмом. Бедняга психопат. Но ничего, повезет в следующий раз.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_03
([Бамп!])

Выезжая с парковки ( Елена и Мэтт приехали каждый сам по себе? ), Елене кажется, что она сбила кого-то машиной.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_04
(Какого хрена это было?)

Поначалу я подумал, она переехала какого-нибудь бродягу или, например, дедушку Тики или ещё кого, но нет!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_05
(Не вижу тела)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_06
(Вернулась злая на тебя и счас укушу)

Ой, это ж Ребекка! Постойте, Ребекку сбили? Не знаю. Зато я точно знаю, что она ЗЛА на Елену за то, что та заколола её прямо перед балом. Справедливо. К счастью для Елены, Древнейшая Мамаша установила правило "не убий человека", и Элайджа с готовностью придерживается его и другим помогает не нарушать.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_07
(Остынь, сестренка)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_08
(Это ещё не конец)

Элайджа просто герой. Надеюсь, Елена не забудет этого в ближайшем будущем!
Так или иначе, возвращаясь в дом Елены, застаем её за утренней ругачкой с братьями Сальваторе, и вот раздается звонок в дверь. Она получила приглашение!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_09
([вздох])

Шутки в сторону. ЕЩЁ ОДНО официозное событие, на котором гарантированно нанесение увечий? Наверное, Елена получает подобные приглашения чаще, чем счета с кредиток. Суй сразу в измельчитель!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_10
(Пожалуйста, оденься с шиком)

Я ХОХОТАЛ над этим. Приглашение на претенциозный БАЛ, который состоится В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Вы серьезно, Майклсоны? Мне понравилась приписка от Эстер, адресованная Елене.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_11
(Простите, пишу, как курица лапой)

Тем временем, в особняке Клауса его семейство тщательнейшим образом преображается с помощью ментально порабощенных слуг.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_12
('Freedom' Джорджа Майкла)

Может, Древнейшие и мило ВЫГЛЯДЯТ, полагаю, запашок в гостиной стоит ещё тот. Они же вышли ещё из досредневековья. И не говорите, что они успели усвоить современную привычку ежедневно принимать душ.

Настал прелестный момент, когда Эстер отозвала Клауса в сторонку и начала капать на мозг, чтобы он привел на бал девушку.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_13
(Почему бы тебе не найти милую девушку?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_14
(Ладно тебе, ма, ты меня смущаешь)

Мамы, я прав? Думаешь, что уже убил их, тысячу лет таскаешь за собой в гробу, и что же? Они возвращаются и пилят, пилят, пилят. Но спасибо Эстер, именно такого тычка ему не хватало, чтобы сделать шаг навстречу...

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_15
([вздох])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_16
(Привет, девочка)

Самое классное, что к приглашению Клаус приложил модное платье. Вот это хорошие манеры!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_17
($39. Оденься убого)

К сожалению, Кэролайн НЕ выглядела воодушевленной. Наверное, это из-за череды прослушанных голосовых сообщений от Тайлера, который уехал учиться быть гибридом и оставил сообщения подруге об её отошедшем в мир иной отце. Так все бойфренды делают.

После нового этапа утренней перепалки, в которой Стефан и Дэймон спорили, является ли бал ловушкой или нет, разрешить Елене пойти на него или нет, и если да, то с кем, и вдруг наступает время бала, где Дэймон ведет светскую беседу с мэршей.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_18
(Расскажи мне ещё о чем угодно)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_19
(Гуляла я как-то со своим сыном...)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_20
(Она - ангел)

И в этот момент появляется Елена в ЭТОМ платье, которое, я полагаю, ждало своего часа в её платяном шкафу?

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_21
(Простите, я туда попала?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_22
(Могу я это забрать?)

Зато я точно знаю, что Елена НЕ получит обратно это болеро. Видно, как у девчушки глаз загорелся на эту первоклассную вещицу.

Как бы то ни было, подоспели три секунды, по существу вобравшие в себя ВЕСЬ СЕРИАЛ ЦЕЛИКОМ: оба брата стремятся сопровождать Елену на вечеринку ( хотя она уже приехала, но... )

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_23
(Покажем главный тезис сериала?)



Круто, что сериал только что выдал сцены, явно предназначенные для фанатских видео на YouTube! Народ, для вас новый клип! За работу!

Кто НЕ веселится, так это Кэролайн, до сих пор пребывающая в своём доме в поисках, чего бы надеть на бал.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_25
(Где мой белый джинсовый комбинезончик?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_26
(ОК. План Б)

Именно тогда она принимает правильное решение и становится частью ЛУЧШЕЙ линии серии.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_27
(Она - ангел)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_28
(Как жисть?)

С НЕОХОТОЙ, но всё же. Эти двое были лучше всех, они просто лучшие (с) Тина Тернер.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_29
(Пройдемте в бальную залу)

Но УУУПС! Пришло время детально продуманного вальса с романтической интригой! И они танцуют!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_30
("Не бывает роз без колючек")

Было здорово, что каждой паре позволили поискрить несколько секунд, прежде чем надо было разойтись и уйти в пару к другому.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_31
(Ты чудесно сегодня выглядишь)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_32
(Прив. - Прив.)

И тут случился эпизод, при виде которого я едва не свалился с дивана ( я сидел на краешке всю серию ). Кэролайн быстро обрывает Клауса, когда он пытается выразить соболезнования по поводу её отца, и ему приходится перейти к комплиментам, как хорошо она выглядит и прекрасно танцует. Она роняет, что имеет опыт в бальных танцах, потому что она мисс Мистик Фоллс, а он кротко отвечает: "Я знаю". Нарооооодд!!! Как такое возможно, что два слова значат так много?? Каким образом Клаус ВДРУГ превратился в моего любимого персонажа? Когда этот внушающий ужас монстр перекинулся в романтического героя? Ох, я знаю, почему - Кэролайн. Она невероятна. И Клаус. И Кэролайн. И Клаус. И Кэролайн. Погодите, мне пора завести дюжину аккаунтов на Тумблере? Закон не запрещает?

Тем временем, хр-р-р:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_33
(Опять двадцать пять)

Но в то же самое время, ДА:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_34
(Леди, вы пахнете "Гиннесом")

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_35
(Отвали! Шутю)

Ребекка такая же потрясная, однако разве не было слегка странно, как она реагировала на Клауса, танцующего с Кэролайн? Это брат твой, дамочка. Расслабься. Но мне понравилось, как она в мгновение ока растаяла, когда Дэймон отвесил ей комплимент. Бедняжка.

Кстати, о бедняжках. На лужайке у дома между Еленой и Стефаном происходит чудовищный разговор. Во-первых, ей нужна помощь Стефа, чтобы тот отвлек Дэймона, и она смогла бы в одиночку отправиться к Эстер ( чего чересчур опекающий её Дэймон не допустил бы ). Но становится ещё противнее, когда Елена хвалит Стефана за то, что когда они были вместе, он не мешал ей принимать решения. Гм, ты имеешь в виду все те чудовищные решения, которые ты принимала, Елена? А как же времена, когда Стефан преследовал тебя аки маниак? Или когда хладнокровно убил кучу людей?

Определенно это серия, где мое медленно растущее уважение к Елене вдруг смыло в канализацию. Старые Тупые Мозги ВЕРНУЛИСЬ!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_36
(Ты вел себя со мной так хорошо, так правильно)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_37
(Мы закончили?)

Стефан признал, что ревнует после поцелуя Дэймона и Елены, но по сути не предпринял НИКАКИХ попыток наладить с ней отношения, хотя Елена прикинулась, будто предпринял. Это было самое поразительное. Он не извинился и не попытался исправить свои ошибки, а Елена, кажется, горит желанием всё простить и всё забыть. Уф.

Как бы то ни было, после "убийства" Стефаном Дэймона, Елена прокрадывается наверх и встречается лицом к лицу с Эстер, которая воскуряет полынь, что ограждает их встречу от непрошеных ушей. Или что-то вроде того. Я думаю, все мы знаем, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ она её жжет.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_38
(Так хочется затяжечку)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_39
(Спасибо, что пыталась прикончить меня руками призрачной девки)

Ой, помните, что призрак Вики попытался прикончить Елену, потому что Древнейшая Ведьма приказала? Елена ничуть не расстроена по этому поводу! Разве что самую чуточку. Что хочу сказать - это вполне понятная реакция! Когда это было, три недели назад? Далекое прошлое. В любом случае, как объяснила Эстер, Клаус действительно убил ее в тот день, но ее лучшая подружка-ведьма законсервировала ее тело в гробу на время, пока её попытки вернуться с того света не увенчаются успехом.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_40
(Вопрос: хочешь помочь убить всех моих детей?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_41
(Да, где расписаться?)

Оказывается, она солгала в финале предыдущей серии: Эстер НЕ хочет воссоединить семью, она хочет уничтожить зло, которое принесла в мир. А именно: убить собственных детей. Ик! То есть, конечно, в большинстве своём они массовые убийцы, но всё равно это сильно!

В любом случае, не уверен, что готов доверять ведьме, зажигающей свечи подобным образом:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_42
(Ленивая ведьма)

План убийства её детей включал в себя отравление шампанского для гостей кровью Елены. Когда Древнейшие детки выпьют его, это прочно свяжет их вместе, в смысле если убьёшь одного, остальные тоже погибнут. Действенная штука. И Елену не надо просить дважды:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_43
([чпок])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_44
([бульк])

Дела Элайджи определенно плохи, но возможно, он прежде всего сам виноват, что поверил Елене.

О, глядите, кого ЕЩЁ пригласили на бал:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_45
(Привет, лошадка)

Разве это не очаровательно, как Клаус весь вечер старался развлечь Кэролайн беседой? Она не могла выглядеть менее заинтересованной, но это ни в коей мере его не остановило.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_46
(Когда я был подростком, мы их ели)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_47
(Ты должен многое узнать о том, что значит быть славным)

Как было трогательно, что сколько бы Кэролайн не перечила Клаусу, ЛЮБОГО другого он разорвал бы уже на кусочки, а с ней Клаус сохранял спокойствие и даже выглядел обдумывающим всё, о чем она ему вещала.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_48
(Она того стоит)

Все мы знали, что влияние Кэролайн на Клауса будет исключительно положительным, но в этих сценах ( в которых, повторю, Кэр НЕ проявила к нему заинтересованности ), как ни удивительно, Клаус на наших глазах становился всё человечнее! Будто он понял, что хорошее отношение придется заработать, а что ещё лучше, кажется, он не собирается этим заняться.

В другой лучшей сюжетной линии Ребекка решает отомстить Елене опосредованно, пригласив на бал Мэтта в качестве кавалера, и убив его прямо на вечеринке. Она даже подрядила на это своего засранистого симпатягу брата Кола, а сама взялась выманить Мэтта на свежий воздух. Но Мэтт был в своём репертуаре: он был добр к ней. По-настоящему добр.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_49
(Это твой драндулет?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_50
(Погоди... Что? Ты чего?..)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_51
(*дзынь*)

И снова Ребекка из тысячелетней вампирши превращается в ту, кем ей больше всего хочется быть: обыкновенной старшеклассницей с курткой квотербека на плечах. Последовала крайне обезоруживающая сцена, прекрасный образчик выдерживаемого шоу равновесия, между грандиозной сверхъестественной сагой и заурядной подростковой драмой. Таки-да, конечно, после это Ребекка раздумала убивать Мэтта, по поводу чего я МОГ бы всплакнуть немного. Кто его знает? Никто.

Итак, непосредственно перед главным тостом, Элайджа пытается выведать у Елены, о чем был разговор.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_52
(Что сказала мама?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_53
(Да ниче особенного)

Это был момент гигантского предательства в отношении Элайджи, ведь за последние несколько месяцев он столько всего хорошего сделал Елене, а она даже не вздрогнула, посодействовав его вероятной кончине. Благо все дружно начали пить, слегка разбадяженное кровью, розовое шампанское!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_54
(Пей до дна!)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_55
([буль-буль-буль])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_56
([буль-буль-буль])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_57
([сиип])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_58
(Только что я так подставила этого парня)

Какая хладнокровная Елена, прямо как тогда, когда зарезала Ребекку, втеревшись сначала к ней в доверие. Не знаю, Елена сейчас типа акулы? Серьезно, может, она и нынешний Стефан ДОЛЖНЫ быть вместе. Оба смертоносные психопаты.

В противоположной стороне шкалы смертоносной психопатии Кэролайн всё ещё держит оборону перед вовсю ухаживающем Клаусом.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_59
(У тебя первоклассное барахло)

Особенно повеселило, когда она не впечатлилась его бесценными картинами, потому что он выкрал их ( как и её браслет ). Но кое-что в его кабинете её ВПЕЧАТЛИЛО:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_60
(Обожемой, это ты нарисовал?)


Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_61
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_62
(Это Хищник)

Так. ОКЕЙ. Клаус РИСУЕТ. Должен признаться, будь это любой другой сериал и любой другой актер, получилась бы пошлятина. Здесь - нет, зарисовки Клауса были прелестны. А потом он заверил её, что одна из его картин висит в Эрмитаже! ЧТО?

Но становится неловко, когда Кэролайн в лоб просит освободить своего бойфренда Тайлера от Клаусозависимости. Клауса сей вопрос не захватил, и Кэролайн пускается умничать:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_63
(Я те расскажу, кто ты такой)

Как выяснилось, он заводит гибридов из боязни, что его никто никогда не полюбит. В общем, она заставила его проглотить большую ложку Правды, и на этот раз перешла границы.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_64
(Убирайся отсюда. Шутю, лю тя)

К его чести стоит отметить, он не повысил голоса, просто велел ей убираться. На секунду показалось, роман окончен. С другой стороны, Кэролайн права во всех отношениях, и возможно, он это знает.

Где-то в другом месте Дэймон узнает о тайной встрече Елены с Эстер. Он ОЧЕНЬ зол.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_65
(Как ты посмела действовать за моей спиной?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_66
(Не надо меня пасти, прими успокоительное и замолкни)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_67
(Но я, блин, лю тя! Сильно, блин, лю)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_68
(Твои проблемы)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_69
(Так вот почему)

Это была душераздирающая сцена, хотя Дэймон действительно всю серию был чрезмерно опекающим болваном. Не то чтобы они официально встречались, он просто начал кошмарить Елену после определенных движений ртом несколькими днями ранее. Сейчас, по-моему очевидно, ОНА сама вполне себе кошмар. Когда он произнёс "Я тебя люблю", а она ответила: "Так вот в чем проблема", сложно было не заметить боль в его глазах. Знаете, что? Я не робот, у меня тоже есть чувства. И в это крошечное мгновение я был на стороне Дэймона.

К несчастью для Кола, он не принял во внимание просьбу сестры и продолжил вынашивать план убийства Мэтта.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_70
(Здравствуй, рад познакомиться)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_71
([хрясь])

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_72
(Ой-ой-ой, братан, ой-ой)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_73
(Завязывай, братан)

В этот момент налетает Дэймон и выкидывает Кола с балкона!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_74

Не удовлетворившись этим, Дэймон запрыгивает верхом на него и начинает размашисто избивать его!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_75
(Пжлста, только не по лицу!)

Гм, я так-то думал, Древнейшие дико могущественные создания, полагаю, что нет? Определенно, они не соперники отвергнутому Сальваторе. В любом случае, он обратил на себя внимание:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_76
(Кхем)

Он развернулся и походкой засранца удалился, ознаменовав возвращение самодовольного шельмеца, который куда-то делся после первого сезона.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_77
(Пошли вы все, ненавижу вас)

Уря, старина Дэймон вернулся! Надеюсь он не пуститься убивать ещё одну Лекси и не станет больше принуждать к сексу Кэролайн, но если захочет сплясать в нижнем белье под кавер "Депешей" - ждём в любое время!

Возвращаемся в дом Кэролайн, где обнаруживаем её за игрой в "голосовые сообщения с Тайлером". В этот момент она обнаруживает на своей кровати ещё одну красиво оформленную бархатную коробочку. Закатив глаза в ожидании очередного украденного украшения, она открывает презент и обнаруживает нечто куда более бесценное.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_78
(Что за...)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_79

Он оценил её искренность и изобразил Кэролайн вместе с той лошадью!

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_80
(*Дзынь*)

На этот раз очень похоже, что Кэролайн, наконец, загорелась идеей смотреться в глаза тысячелетнего вампира остаток вечности. А кто бы отказался?

Мы снова в особняке Клауса, где Эстер наносит последние штрихи к связывающему её детей заклятию, и один из них буквально готов умереть за дело.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_81
(Как ты себя чувствуешь? Самоубийственно?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_82
(Да, мама, подключи меня)

И тут она действует круто, порезав ладонь Финна ( УФФ, это совсем не круто, ненавижу это ), и тот проливает кровь на семейное древо, а струйки крови последовательно заливают имена детей. Это было экстракруто.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_83
(Я вижу трёх ворон, перья веером)

И затем эту штуку ПОГЛОТИЛО ПЛАМЯ. Теперь Эстер оставалось только убить Финна, и они все упали бы замертво! Так, пока не забыл. Она объявила, что это убьёт Древнейших вампиров, но можем ли мы быть уверены, что не вымрут вампиры, порожденные Древнейшими ( то есть, вообще все вампиры )? Что хочу сказать, если Эстер так одержима мыслью очистить землю от нанесенного ею зла, разве не может быть, что и другие вампиры будут стёрты с лица земли? Я не знаю. У меня нет ответов, ни сейчас, ни вообще.

Ну-с, завершая самую УФФ сюжетную линию, Стефан ВСЁ ЕЩЁ ведёт себя в отношении Елены как бесчувственный чурбан, но теперь к этому добавилась легкая нотка ревности.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_84
(Я заметил, что твой БФ отстой, но ниче)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_85
(Ты что имеешь в виду?)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_86
(Ниче, пока)

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_87
(Погоди, какого черта здесь происходит?)

И стоят они снова на этом крыльце, и разговор у них о том же, что и десять раз до этого. Елена хочет, чтобы Стефан попытался и снова стал хорошим. Стефан хочет, чтобы Елена шла лесом по грибы. Что ещё хуже, Стефан, кажись, начал жаловаться?

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_88
(Мне так больно, меня так обманули)

В отвратительнейшая части Стефан глаголил, какую вселенскую боль он испытывает из-за своего поступка, разбившего сердце Елены на миллион кусочков, что вполне можно было бы прекратить за всё это время. И Елена принимает это в качестве, полагаю, извинения?

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_89
(Всё нормально, я спасу тебя, у меня нет гордости)

Не то, чтобы это сработало. Стефан пребывал в драматичном настроении и объявил, что если снова начнет "чувствовать", то всё, что он почувствует, это "боль".

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_90
(Прости, не катит)

Затем он бросает её! Честно, аплодирую стоя. С Рождеством, Елена. Всем пока. Да кого это волнует.

ВОТ, что волнует меня:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_91
(Я была ужасна, прости, приятель)

После инцидента со сломанной рукой Мэтта ( по поводу которой выяснился забавный факт, что у него нет медицинской страховки ), Ребекка предпринимает попытку извиниться, но Мэтт по понятным причинам насторожился.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_92
(Спс. Оставь меня в покое, пжлста)

Наступила пичалька, потому что ( A ) Мэтт был прав, свяжись он с любым из этого семейства, ничего хорошего его не ждёт, но также и ( B ) - мне взгрустнулось, т.к. когда бы Ребекка не пытается сделать добро, её всё время отвергают.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_93
(Тебе же говорили)

На удачу, отвергнутые были темой вечера.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_94
(Я не жалею)

А у Дэймона нашлось весьма приятное лекарство от пичальки.

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_95
(Обнимашки без рубашки?)

ПЕРЕХОДИМ К:

Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька" TVD-3x14_96
([обжимательные звуки])


Они, наконец, сделали бутерброд! То была обалденная наивысшая точка, доложу я вам. И неприличная! Вы осознали, насколько неприлична была эта сцена? Порванная одежда, лица на пороге оргазма и всё такое. Но было круто! Я вовсе не злорадствую по поводу отношений Делены, которые теперь официально спущены в унитаз, я искренне ратую за пару Дэймон+Ребекка. Знаете, между ними определённо есть взаимопонимание. То есть, я бы конечно предпочел, чтобы куртка квотербека задержалась на её плечах подольше, но как по мне, случившееся - довольно неплохой утешительный приз.

Поклонники Делены, пытающиеся сейчас склеить свои разбитые сердца, выше нос! Они ВЗРОСЛЫЕ, а взрослые иногда практикуют секс на одну ночь прежде, чем обретают счастье с истинными вторыми половинками. Или, знаете, иногда они женятся на партнершах по случайному сексу. Одно из двух. Всё возможно! Именно это и делает шоу столь волшебным.
Ладно, пока.


Стырено с сайта http://the-vampire-diaries.ru/. Переводчик Lemurrr. Оригинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
☺Vampire Diares☺ :: Vampire Diaries :: Новости.-
Перейти:  
Лучший игрок недели!