☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам телесериала Дневники вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре! Почти все роли свободные! Принимаем неканонов! Заполняй анкету и вступай в нашу ролевую семью!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Задаем вопросы.
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyСб Окт 27, 2012 3:00 pm автор Caroline Forbes

» Плачевная тема
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyВт Мар 20, 2012 12:37 pm автор Caroline Forbes

» Гостиная
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyПт Мар 16, 2012 2:38 pm автор Elena Gilbert

» Флуд
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyПт Мар 16, 2012 9:10 am автор Lexi Valmont

» Заказ подписей и аватарок
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyСр Мар 14, 2012 11:35 am автор Klaus Smith

» Анкета Лекси Вальмонт.
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyПн Мар 12, 2012 2:01 pm автор Lexi Valmont

» Выход из игры.
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyПт Мар 09, 2012 11:25 am автор Elena Gilbert

» Отношения
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyСр Мар 07, 2012 3:14 pm автор Elena Gilbert

» Клаус Смит
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyСр Мар 07, 2012 10:55 am автор Caroline Forbes

Самые активные пользователи
Elena Gilbert
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Damon Salvatore
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Caroline Forbes
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Klaus Smith
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Ребекка Смит
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Lexi Valmont
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Катерина Петрова
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
elina_ahmetshina
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_lcapЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_voting_barЮмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (114) здесь было Чт Авг 03, 2017 6:38 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Damon Salvatore
Есть только один Бог, и это - Я.
Есть только один Бог, и это - Я.
Damon Salvatore


Сообщения : 1095
Активность : 1930
Уважение : 7
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 29
Откуда : Мистик-Фоллс.

О персонаже
Раса: Вампир.
Способность: Внушение, скорость, сила, ловкость.возможность превращения в животных, изменение памяти.
Пара: Елена Гилберт

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" Empty
СообщениеТема: Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"   Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyВт Фев 07, 2012 9:00 am

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" Bezimeni1p_1444545_3954136

Как там твоя семья? Давно вы общались? Они в порядке, или есть шанс, что все они были, метафорически говоря, заколоты кинжалом с метафорическим пеплом белого дуба и заперты в метафорических гробах на следующую тысячу лет? Кто знает, все семьи разные. Но если спросить всех жителей Мистик Фоллс, как поживают ИХ семейки, то можно услышать, как они хором прокричат: «Да охрененно, чо».

«Дневникам вампира» нужно сменить название на «Семейные разборки» (или это название уже занято?), потому что серия «Воскрешая мертвых» была полностью посвящена семейным проблемам. Кто-то может сказать, что вообще большая часть сезона так или иначе была посвящена семье, и это очень важно, если учесть, что «Дневники вампира» изначально были сериалом о любовном треугольнике. Теперь же все вертится вокруг братьев, сестер, матерей, дочерей, отцов-геев, опекунов-алкоголиков и сирот. В каком-то смысле здорово знать, что насколько бы обалденно потрясающей ни была бы сюжетная линия, в результате все сведется к тому, насколько может раздражать собственное семейство. Вымышленные монстры прямо как люди!

Это таким длинным способом я говорю, что серия была добротной. Много хорошего материала. Практически СЛИШКОМ МНОГО. Я мог даже случайно упустить из виду что-то хорошее, потому что оно случайно проскользнуло через мои диванные подушки? Ну и ладно, поищу позже. Но давайте-ка перейдем к тому, что мы имеем.

Все началось прямо там, где закончилась предыдущая серия: Элайджа в подозрительном парике продрал глаза и по-тихому оценил новую обстановочку Клауса. Элайдже не потребовалось много времени, чтобы понять, что пробудил его совсем не Клаус.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 1png_4163963_3952945
(Ой-ой, рад тебя видеть, братец. Что за чертовщина творится?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 2png_1503807_3952947
(Ща как пну тебя сам знаешь куда)

А потом началась самая настоящая ДРАКА Древних вампиров!
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 3gif_9757335_3952948

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 4png_2589668_3954709
(Остынь, парниша)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 5gif_6184517_3952953

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 6png_6354749_3952954
(Ну что ж тут поделаешь)

А потом все снова продолжилось!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 7png_1939403_3952955
(Ты действуешь мне на нервы, братан)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 8gif_4816439_3952957

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 9png_2262864_3952958
(Бджиньк!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 10png_8704794_3952960
(Ща как заколю!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 12png_8944651_3952963
(…)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 13png_5753606_3952965
(Бджиньк!)

Довольно насыщенно вышло для маленького вступления! Да еще и новый Древний! Элайджа назвал его Колом, но кому-то надо разбудить его и сказать, что его имя ужасно звучит. Да и все равно, симпатяжка же.

А в доме Гилбертов Аларик с трудом перемещался по кухне. В общем, это было обычное для него утро.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 14png_5646417_3952966
(Божечки, какое похмелье! Ща блевану)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 15png_9901332_3952967
(Ваш алкоголизм очарователен, сэр)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 16png_2260503_3952968
(Ик!)

Тут был странный момент сексуального напряжения, когда Аларик хвастался, что по пьяни названивал Мередит посреди ночи, а Елена просто похихикивала. Ну я не знаю. А кого-нибудь вообще в последнее время волнует жизнь Аларика? Я говорю даже не о том, как его закалывают позже. Я говорю о его психическом состоянии. У меня ощущение, что если он еще пару раз не сходит в душ, то вскоре начнет разговаривать с дорожными знаками и спать на парковке.

О, помните то странное убийство, произошедшее пару серий назад? Оно снова всплыло в этой серии по-крупному, и было круто. Все началось с того, что шериф Форбс притащилась в дом Гилбертов, чтобы втянуть их в расследование.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 17png_1969761_3952970
(Поможем раскрыть преступление!)

Оказалось, что оружие, которым убили судмедэксперта – старый кол, принадлежащий семейству Гилбертов, и его, вероятно, сперли из одного из сотни оружейных тайничков этого города.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 18png_8787543_3952971
(Там твои отпечатки)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 19png_1338792_3952976
(Как такое может быть? Я же такая уникальная, на меня вообще никто не похож!)

Ну очевидно, все сразу поняли, что у нее есть как минимум ОДИН двойник. Так что же задумала Кэтрин? Но это как-то упустили из виду, так что имя Кэтрин даже не промелькнуло. Вместо этого Елена и Аларик тут же стали подозревать Мередит. Ну это вообще-то довольно справедливо, так как излишняя активность этой дамочки не делает ей чести, но все-таки. Подумайте-ка тщательнее, ребятки.

А тем временем в каком-то пустынном поле Элайджа тайным образом встречался с Дэймоном, который, очевидно, оставил записочку, прежде чем вытащить кинжал.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 20png_2893798_3952977
(Получил твой записку)

А вот что было внутри:

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 21png_4239340_3952978
(Поможешь убить своего братана? Варианты ответа: Да, Нет.
пы.сы. Это я сам рисовал!)


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 22png_5604153_3952979
(Ну и..?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 23png_8303039_3952981
(Может быть)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 24png_5982524_3952982
(Там не было такого варианта! Поможешь или нет?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 25png_3186485_3952983
(Это секрет)

Дэймон думал, что Элайджа воодушевится идеей убийства Клауса, но НЕТ. По какой-то странной причине Элайджа сопротивлялся. Кто бы мог предвидеть такое?

А Стефан в это время привел Бонни и Эбби в секретную пещеру под владениями Локвудов, потому что ИМЕННО ТАМ Дэймон спрятал четвертый гроб. Это было разумно не только потому что вампиры не могут туда попасть, но и потому что так можно еще раз использовать эту съемочную площадку, построенную из папье-маше.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 26png_1971557_3952984
(Ну, удачки)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 27png_1388967_3952986
(Хотелось бы знать, где это я)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 28png_2720203_3952987
(Эй, нам надо зажечь пару сотен таких штуковин)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 29png_4582166_3952988
(Кажись, я что-то пропустила)

Должен сказать, что в прошлой серии мама Бонни не произвела на меня никакого впечатления, но в этой серии она выросла в моих глазах. Особенно когда она окинула пещеру взглядом.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 30png_5950577_3952989

Она выглядела, будто она уже давно далека от этого, и я проникся. Мы уже знали, что находится в гробу: сникерсы. Сникерсы всевозможных размеров общей стоимостью как минимум 175 баксов. (пы.сы. на этой фотографии я насчитал как минимум восемь незажженных свечей, так что это явно была работа ведьмы из рода Беннетов.)

А тем временем в самой неосвещенной больнице мира Кэролайн хотела забрать своего отца, но тут у нее произошла странная стычка с Мередит.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampirediares.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Есть только один Бог, и это - Я.
Есть только один Бог, и это - Я.
Damon Salvatore


Сообщения : 1095
Активность : 1930
Уважение : 7
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 29
Откуда : Мистик-Фоллс.

О персонаже
Раса: Вампир.
Способность: Внушение, скорость, сила, ловкость.возможность превращения в животных, изменение памяти.
Пара: Елена Гилберт

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" Empty
СообщениеТема: Re: Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"   Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyВт Фев 07, 2012 12:19 pm

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 31png_1678581_3952990
(Привет, видела моего папашку-засранца?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 32png_6273848_3952991
(Да не сумасшедшая я!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 33png_5109488_3952992
(…)

Самым странным было то, насколько откровенным получился разговор. Мередит тут же выдала все о кормлении людей вампирской кровью, о том, что она знает, что Кэролайн вампир, и о том, что она ведет учет всех вампиров города. И в довершение она провела для Кэролайн сиюсекундный сеанс психотерапии, отметив, что отец Кэролайн – психопат, мучающий собственную дочь. Другими словами, абсолютно нормальная беседа вышла.

Но все стало жутковато, когда Мередит сообщила Кэролайн, что она выписала ее отца прошлым вечером, а потом Кэролайн позвонила ему и услышала, как его телефон звонит в кладовой.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 34png_6535145_3952993
(Папань, прекращай эти шуточки)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 35png_6076243_3952994
(Да не, все в поряде, мне так даже лучше)

Во-первых, разве не уморительно, что человек может пролежать умирающим в кладовой больницы, а никто и носом не поведет? В больнице Мистик Фоллса вообще медицина есть? Или Мередит просто встречает всех на парковке с полными шприцами вампирской крови? А во-вторых, бедняга Кэролайн!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 36png_2228043_3952998
(О нет-нет-нет-нет-нет, пжалста-пжалста-пжалста-пжалста)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 37png_5521775_3953000
(Остынь, подруга, все путем)

К счастью, Елена была до смешного равнодушна ко всему происходящему. Перефразирую ее: «Чувак умер с вампирской кровью в организме. Будет вампиром. Пойдем дернем по коктейльчику».

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 38png_8767096_3953001
(О нет! Я стал тем, кого ненавижу!)

На секундочку я НЕРЕАЛЬНО воодушевился таким развитием событий, по большей части, из-за того что до этого я жутко ненавидел эту сюжетную линию. Что, если бы Билла Форбса вынудили стать тем, кого он ненавидит больше всего? Сюжет мог бы стать действительно интересным! Но нет. Эхх. Следующую секунду я буду в диком бешенстве по этому поводу! (Это я вас предупреждаю.)

И тут… Дамочки!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 39png_4358301_3953002
(Бурная деятельность)

Дэймон прохлаждался в комнате Стефана и помогал ему выбрать наряд, несмотря на то что они явно ненавидели друг друга, а воздух был чертовски наэлектризован.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 40png_6882395_3953003
(Че за проблемы, братан?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 41png_5803654_3953004
(Никаких проблем [ням-ням])

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 42png_1053302_3953005
(О, блин, я понял)

Подтекстом всей сцены была фраза: «ТЫ ЦЕЛОВАЛ МОЮ ДАМОЧКУ!» Ночь обещала быть долгой.

А в больнице тем временем Кэролайн делала все возможное, чтобы помочь папульке пройти через тяжкое превращение, через которая и она сама была вынуждена пройти. Прекрасная дочь, правда?


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 43png_2395089_3953006
(Давай-ка найдем крови и спасем твою жизнь)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 44png_5071622_3953009
(Нееее)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 45png_7518831_3953011
(Ты хуже всех!)

Ну и парень. Билл не хотел становиться вампиром, потому что, как он объяснил Кэролайн, он любит ее, но быть вампиром – это против его убеждений. Он неохотно признал, что она все еще человек, но сам он, очевидно, держал себя в более жестких рамках. Это не было сказано напрямую, но он говорил прямо как религиозный фанатик, и в данном случае его религией был антивампиризм и ничто-этого-не-изменит. Было бы здорово, если бы в «Дневниках вампира» показали, как кто-то переступает через собственные убеждения, следует велению сердца и, ну знаете, становится хорошим отцом (или совершают попытку изменить вампирское сообщество изнутри). Но нет! Он просто умирает так, как, судя по его верованиям, было бы благородно. Теперь, если быть честным, кровососущий демон – не самое прекрасное существо, каким можно стать. Довольно справедливо. Но в мире Мистик Фоллс существует масса различных монстров, и многие из них на самом деле хорошие и милые. Так что мы знаем, что Билл Форбс – религиозный фанатик, который видит все в черном и белом цвете, и в сериале ему позволяют следовать его благородным верованиям, несмотря на то что они вредят его семье.

Честно говоря, сюжетная линия папочки-гея-фанатика раздражала меня с самого начала. Я просто не могу поверить, что из всех людей МЭР ЛОКВУД может принять монстров, а гомосексуалист – нет. Простите, если это похоже на своего рода предубеждения, но они подтверждаются стопроцентной анекдотической статистикой: открытые геи более терпимы по отношению к людям. Так что для этого сериала (а там, кажется, немало геев среди сценаристов) сделать единственного персонажа-гея лицемерным фанатиком как минимум оскорбительно. А вы заметили, как они миленько дискредитировали однополые отношения Билла, сказав, что он не хочет даже попрощаться с человеком, с которым делил свою жизнь? Это гадко, «Дневники вампира».

И просто неприемлемо было бы говорить, что эти характеристики присущи исключительно Биллу Форбсу, а не всему сообществу гомосексуалистов. Ладно бы, если бы этот персонаж был прописан слишком просто, чтобы это было похоже на реального человека. (Но ведь его методы «излечения» Кэролайн требовали еще какого мыслительного процесса! Кажется, здесь много упущенных возможностей для проявления креатива.) Но такое не прокатит там, где персонажи-геи на телевидении существуют в гораздо меньших количествах, чем в реальной жизни. Нельзя вот так не создав персонажей-геев-обычных городских жителей, сразу перескакивать к геям-злодеям. Простите, я знаю, что на дворе 2012 год, но многие сериалы поступают так, и это говорит о регрессе, а моя работа заключается в том, чтобы напоминать всем, что мы внезапно снова оказались в ситуации, показанной в фильме «Целлулоидный шкаф». Оставьте уже тему геев-злодеев.

Однако за всем этим скрывается самая большая проблема: Кэролайн – лучший персонаж, и то, что ее отцу создали такую ужасную сюжетную линию и бесславную смерть, заставляет недооценивать и ее саму. Мы заслуживаем лучшего, она заслуживает лучшего, и Билл Форбс тоже заслуживал лучшего. Никто не заслуживает такого отвращения, пятнающего великолепный третий сезон. Мораль сказки такова: если хотите взяться за что-то сложное, то возьмитесь основательно. Не торопитесь, сделайте все по-умному, иначе вас посчитают такими же никчемными и скучными, как и саму сюжетную линию.

Ладно, простите, хватит разговорах о стереотипах. Давайте-ка перейдем к званому ужину, где собрались все красивые мужчины!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 46png_5965270_3953012
(Да-да, кто там?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 47png_4184849_3953013
(Клевый домик)
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 48png_1437136_3953015
(Это диверсия!)

Эти сцены были прекрасны: просто две пары братьев, болтающие о том, каково быть братьями-вампирами. Клаус и Дэймон отжигали по полной, а вот Стефан по большей части делал только так:
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 49gif_5442395_3953017

Вел себя, как настоящий козел! А Дэймон тем временем пытался подавать Элайдже тайные сигналы, что они все еще самые лучшие друзья.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 50png_6684519_3953018
(Разве ты не рад, что мы не деремся?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 51png_6927493_3953019
(Намекаю)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 52png_9216684_3953020
(Братан, ты издеваешься?)

А Стефан пытался разозлить Элайджу, рассказывая о том, что Клаус сделал с их матерью.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 53png_7059568_3953021
(Матереубийца)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 54png_5124980_3953022
(Да остынь ты)

Было круто, когда Дэймон пытался держать Стефана в рамках, но особенно круто было, когда он напомнил Стефану, что тот СЪЕЛ ИХ ПАПУЛЮ. Так что напоминание Клаусу, что он убил собственную мать, было вообще обычным делом.

Кэролайн у себя дома прохлаждалась на крыльце, пока ее отец внутри… наверное, разбирался с бумагами вместе с шерифом Форбс. Что-то мне подсказывает, что умирающим приходится разбираться с кучей бумаг, и меньшее, что он мог сделать – заполнить пару бланков перед смертью. Короче, сцена Елены и Кэролайн просто разбивала мне сердце. (А еще был один нагловатый момент, когда Елена сказала Кэролайн, что та не может заставить своего отца пить кровь, потому что «выбор – все, что у него есть». Кхм, расскажи-ка об этом Джереми, дамочка.) Но да, наиболее драматичным был момент, когда Кэролайн спросила Елену, каково потерять отца, и не особо взбодрилась от грустных объяснений Елены.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 55png_3579544_3953023
(Что же мне делать, если он умрет?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 56png_7790130_3954712
(Ну у тебя-то пока хоть мама есть)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 57png_8983279_3953025
(Не тыкай мне этим в лицо, не будь жестокой)

Но Елена все-таки была довольно милой. В конце концов, она неплохой друг.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 58png_7985285_3953027
(Поплачь, деточка)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 59png_3826019_3953028
(Приветик, ой, тебе грустно? Что случилось? Может, мне зайти попозже?)

О, привет, Мэтт! Вообще, появление Мэтта, чтобы подбодрить Кэролайн, стало приятным сюрпризом. С одной стороны, реакция была такой: «Ух ты ж, Мэтт все еще в этом сериале!» Но еще он хороший парень, а Кэролайн в последнее время приходится тяжело, а он вроде человека-успокоительного, понимаете?

В доме Клауса в это время Элайджа сообщал очень важную информацию о ком-то знакомом.


Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 60png_4421926_3953031
(Братец, нет ли у тебя иронической истории для наших гостей?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 61png_2203220_3953033
(Ну короче, как-то мы влюбились в одну чувиху)

Первая Петрова! Да, и Клаус, и Элайджа боролись за ее расположение, когда были людьми, и их мамашка-ведьма разрешила спор, заставив всю семейку выпить ее кровь, чтобы стать вампирами. Ну, это проясняет связь двойников с Древними, а еще это говорит о том, что вскоре мы увидим третий персонаж Добрев, по крайней мере во флэшбеках. Ах да, ее звали Татия, потому что… А почему бы и нет?

И да, это открытие стало повторением истории.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 62png_9573613_3953035
(Божечки, и мы тоже. Дважды!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 63png_5957633_3953038
(Шел бы ты лесом дважды)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampirediares.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Есть только один Бог, и это - Я.
Есть только один Бог, и это - Я.
Damon Salvatore


Сообщения : 1095
Активность : 1930
Уважение : 7
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 29
Откуда : Мистик-Фоллс.

О персонаже
Раса: Вампир.
Способность: Внушение, скорость, сила, ловкость.возможность превращения в животных, изменение памяти.
Пара: Елена Гилберт

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" Empty
СообщениеТема: Re: Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"   Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyВт Фев 07, 2012 1:00 pm

А в пещере (черт, они что там, весь день провели?) Бонни и Эбби старались по полной программе, но Бонни этого не чувствовала.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 64png_1456444_3953040
(Бормочут)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 65png_2686461_3953041
(Ты ваще не шаришь в магии)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 66png_6868443_3953042
(Эй, Бобби, я не идеальна)

Но очевидно, проблему потери сил можно решить одним суперэмоциональным разговором о материнстве и сожалениях. И внезапно Эбби снова в деле!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 67png_2713215_3953044
(Бормочут громче)

А потом КЛИК! Гроб издал звук, но не открылся полностью. Бонни могла практически почувствовать запах вкуснейшей нуги.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 68png_4847532_3953045
(Че, типа сработало?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 69png_5115170_3953049
(Ща вернусь, надо всем сообщить!)

Разве не было странно, что она так побежала писать Дэймону, что заклинание ПОЧТИ сработало? А потом гроб внезапно открылся, когда Эбби была одна. А почему бы и нет?

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 70png_9027191_3953051
(Тра-та-та-таааааа)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 71png_8876216_3953052
(Как же много сникерсов!)

Мои поздравления, Эбби! Наслаждайся своими сникерсами! Ты их заслужила!

О, а вот это было страшновато: Елена с Мэттом вернулись домой и узнали, что электричества нет, а на кухне полный беспорядок.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 72png_1727441_3953054
(Да-да, кто здесь?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 73png_3494332_3953055
(Божечки, это шоколадный сироп?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 74png_9787336_3953057
(Давай скорее тряпку, я смогу собрать немного, а то есть хочется)

Эти двое заподозрили, что что-то не так и сделали то, что сделал бы любой разумный человек: не покинули дом, не стали звонить в полицию, а взяли по ножичку и пошли по следам крови. Честно говоря, это практически становится ежедневным занятием Елены, так что для нее, наверное, это был какой-то пустяк.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 75png_2380329_3953060
(А вот теперь я вне себя!)

А потом… О НЕТ!
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 76png_4408925_3953061
(Уже пятница?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 77png_1321550_3953064
(Мой ковер!)

Аларик был весь исколот с ног до головы. Я говорил уже, что этот сюжет просто обожаю? Это уже третья жертва! Дамы и господа, у нас тут таинственное убийство! Аларик был так близок к смерти, и его кольцо действует, только если он убит сверхъестественным существо. И Елена внезапно поняла, что должно произойти дальше.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 78png_8508538_3953065
(Пжалста, тебе придется меня убить)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 79png_7894413_3954715
(Только временно, из-за твоего кольца?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 80png_6629995_3953069
(Или навсегда? Так тоже пойдет)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 81png_5950266_3953070
(Ну, поехали!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 82png_1393193_3953072
(Бджиньк!)

И все! Елена прямо вот так вот убила своего соседа по комнате/учителя/отчима/друга/опекуна!

А на клевой вечеринке Клаус предлагал Стефану заключить сделку. В обмен на четвертый гроб он предлагал защищать Елену до конца ее человеческих дней. В этом был смысл: ее выживание напрямую связано с его и из-за ее гибридосоздавательной крови, и из-за того, что ее потомство обеспечит ему наличие двойников. К сожалению, Стефан был настоящим подлецом!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 83png_1515210_3953073
(Заключим сделочку?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 84png_6538839_3953075
(Ага, заключим. В следующей жиз....)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 85png_4693600_3953076
(Ааааай, как горячоооо!)

Упс, сделка отменяется. Клаус зол!

А Кэролайн тем временем совершала последнюю попытку уговорить папашку посмотреть на свет в конце туннеля. Но безуспешно.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 86png_2638485_3953077
(Просто лицемерить я люблю больше, чем люблю тебя)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 87png_6312594_3953078
(Да ты хуже всех!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 88png_1077501_3953079
(Так и есть)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 89png_9718193_3953082
(Да, так и есть)

А потом пришло время десерта, и тут-то мы поняли, что Элайджа ЕЩЕ КАК заинтересован в предложении предать Клауса.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 90png_8464112_3953084
(Подарочек на новоселье!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 91png_4347455_3953085
(Вуаля!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 92png_9060160_3953086
(Подождите-ка, это явно не для фон

Элайджа вынул кинжалы из своих братьев!
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 93png_7785896_3953087
(Че-кого?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 94png_4374310_3953088
(Ну блин, эта сволочь???)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 95png_2118164_3953089

(Какая встреча!)

А вот этот был крут! А почему Клаус ЕГО не переодел, пока он лежал в гробу? Прости, чувак. Тебе прямая дорога на костюмированную вечеринку.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 96png_4557137_3953090
(Закололи!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 97png_4643017_3953092
(Побегу-ка я!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 98png_2744882_3953093
(Приветулечки)

Ребекка вернулась! Это было лучше всего. Я скучал по ней! Она тут же решила позакалывать Клауса тыщу раз.

О, а потом умер Билл. Скатертью дорожка!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 99png_7189208_3953094
(Прощай навсегда, парниша (2011-2012))

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 100png_6261053_3953095
(Я заслуживаю лучшего)

Кэндис Аккола, как и всегда, исполняла свою роль на 5+, но все могло бы быть гораздо лучше, если бы эта сюжетная линия не была такой ужасной. Она просто смотрела, как ЕЕ ОТЕЦ умирает, но было ощущение, что мы наблюдаем за каким-то побочным сюжетом о парне, который нас нисколечко не волнует. Просто отстой, потеряно столько возможностей.

А пока Елена и Мэтт ждали воскрешения Аларика, они не хотели надорвать спины, перетаскивая его на кровать. А может, они просто вели себя практично.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 101png_6183733_3953097
(Пол отмывать проще, чем кровать)

А Мэтт, опять же, был чемпионом по части дружбы.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 102png_1931221_3953099
(Да-да, вот так)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 103png_2978652_3953101
(Вы серьезно так обнимаетесь?)

А потом вернулся Аларик! Кажись, в кольце еще остались какие-то силенки.

А посреди какого-то леса в это время Стефан снова признал, что Дэймон спас его жизнь, несмотря на то что сам Стефан постоянно ведет себя как настоящий козел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampirediares.forum2x2.ru
Damon Salvatore
Есть только один Бог, и это - Я.
Есть только один Бог, и это - Я.
Damon Salvatore


Сообщения : 1095
Активность : 1930
Уважение : 7
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 29
Откуда : Мистик-Фоллс.

О персонаже
Раса: Вампир.
Способность: Внушение, скорость, сила, ловкость.возможность превращения в животных, изменение памяти.
Пара: Елена Гилберт

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" Empty
СообщениеТема: Re: Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"   Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" EmptyВт Фев 07, 2012 1:35 pm

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 104png_8444874_3953102
(Так сильно любишь меня спасать?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 105png_6925358_3953103
(У меня есть скрытые мотивы, братец)

И Дэймон тут такой: «Я спасаю тебя, только потому что Елена хотела бы этого». Скорее всего, он сильно переоценивает чувства, которые Елена в последнее время испытывает к Стефану, но все равно, это было мило.

А потом наступил знаменательный для третьего сезона момент, когда Стефан сделал поразительное заявление:

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 106png_5667565_3953104
(Мое!)

И Дэймон такой: «Не, мое!»
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 107png_6027262_3953107
(Ну уж нет! Кто успел, тот и съел!)

Так что теперь все стало известно: обоим братьям по душе Елена. И Стефан почему-то выглядел так, будто это в порядке вещей. Наверное, это просто начало долгого пути по ее возвращению.

А потом в пещерах они наткнулись на парочку ведьм, которые весь день ели сникерсы.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 108png_1389675_3953109
(В отключке от переедания сладостей?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 109png_3969125_3953110
(Мммм, эти сникерсы были так хороши!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 110png_3769431_3953112
(О боже! Сникерсовый гроб пуст!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 111png_9186064_3953114
(Они съели ВСЕ?!)
Дэймон выглядел ТАКИМ ЗЛЫМ, что Бонни и Эбби слопали все сникерсы, особенно если учесть, сколько проблем он пережил, украв и спрятав этот гроб. Лично я просто счастлив, что после нескольких серий гаданий, что же в четвертом гробу, никто так и не испортил мне праздник, и мое первое предположение оказалось верным. В четвертом гробу было сникерсов на 175 баксов, и поэтому Клаусу этот гроб был так сильно нужен! Прости, Клаус, твоя потеря – (очень вкусное) приобретение дамочек Беннет!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 112png_9521582_3953115
(Древние ненавистники!)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 113png_6212839_3953116
(Фу, как грубо)

Но худшее для Клауса было все еще впереди, потому что в доме собрались родственнички, находящиеся В БЕШЕНСТВЕ из-за того, что он убил их мать. Ребекка открыто сообщила, что собирается убить Елену (за то, что та ее заколола, положила лицом вниз в подвале, да еще и оставила в десятидолларовом платье), а братьям не терпелось истыкать Клауса кинжалами в отместку за свой вынужденный сон.

А вот и неожиданная развязка!

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 114png_4493061_3953117
(Чеееее?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 115png_1902278_3953118
(Маман?)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 116png_8665745_3953119
(Это я, ваша мать, белая ведьма)

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 117png_4524855_3953124
(И я захватила с собой бубен!)

Их мать была вообще ни разу не мертва! Похоже, у Клауса были секретики! Внезапно родственнички подобрели и воодушевились, что зачинщик всех бед вернулся, чтобы натворить новых проблем. Ну, воодушевились все, кроме Клауса.

Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять" 118png_5700127_3953126
(Ну мне же все еще можно будет ложиться спать, когда захочу?)

Бум! Неясно, что они все чувствовали, когда узнали, что Клаус убил их отца, но все же. Какое семейное воссоединение! Как жаль, что они такие непривлекательные. Да что красивого в этих Древних?

Эй, а давайте-ка обсудим лучшую часть этой серии: УБИЙСТВА! Так сильно ОБОЖАЮ эту сюжетную линию! Это прямо как Агата Кристи! Итак:
Елена выглядела на сто процентов уверенной, что убийца – Мередит, но шериф Форбс уверила ее, что Мередит была занята во время атаки на Аларика. Раз ни Билл, ни Аларик не видели, кто на них нападал, можно построить теории. Я сразу же стал подозревать Кэтрин (ну или эта Татия), раз уж отпечатки «Елены» были на коле. Да еще и жертвы – члены Антивампирского Совета (но может быть, они просто пытаются нас запутать). Но если это не Петрова, то это кто-то из персонажей второго плана под внушением. Мэтт, Джереми, Мэр Локвуд, шериф Форбс, - любой из них мог бы сделать это, сам не подозревая, так ведь? Кэролайн предположила, что Тайлер мог сделать это из-за связи с Клаусом, но я прямо не знаю. Нет ощущения, что так и было. Так что да, я бы поставил на Кэтрин, ну или на Мэтта под ее внушением.
Ну пока!


ВОПРОСЫ:

…Кто стоит за убийствами?
…Кого из Древних вы были счастливы видеть без кинжала больше всего?
…Стефан будет вновь бороться за сердце Елены?
…Как думаете, Бонни и Эбби потом тошнило сникерсами?

Источник: http://the-vampire-diaries.ru/ Переводчик:Malice
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-vampirediares.forum2x2.ru
 
Юмористический обзор 3.13 от tv.com: "Родителям не понять"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юмористический обзор 3.14 от tv.com: "Бал-пичалька"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
☺Vampire Diares☺ :: Vampire Diaries :: Новости.-
Перейти:  
Лучший игрок недели!