☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Добро пожаловать на ролевую игру "Vampire Diares & Twilight"

Войдите или зарегестрируйтесь на нашей ролевой! Будет интересно, обещаем!
☺Vampire Diares☺
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам телесериала Дневники вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре! Почти все роли свободные! Принимаем неканонов! Заполняй анкету и вступай в нашу ролевую семью!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Задаем вопросы.
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyСб Окт 27, 2012 3:00 pm автор Caroline Forbes

» Плачевная тема
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyВт Мар 20, 2012 12:37 pm автор Caroline Forbes

» Гостиная
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyПт Мар 16, 2012 2:38 pm автор Elena Gilbert

» Флуд
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyПт Мар 16, 2012 9:10 am автор Lexi Valmont

» Заказ подписей и аватарок
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyСр Мар 14, 2012 11:35 am автор Klaus Smith

» Анкета Лекси Вальмонт.
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyПн Мар 12, 2012 2:01 pm автор Lexi Valmont

» Выход из игры.
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyПт Мар 09, 2012 11:25 am автор Elena Gilbert

» Отношения
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyСр Мар 07, 2012 3:14 pm автор Elena Gilbert

» Клаус Смит
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyСр Мар 07, 2012 10:55 am автор Caroline Forbes

Самые активные пользователи
Elena Gilbert
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Damon Salvatore
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Caroline Forbes
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Klaus Smith
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Ребекка Смит
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Lexi Valmont
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Катерина Петрова
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
elina_ahmetshina
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_lcapТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_voting_barТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (114) здесь было Чт Авг 03, 2017 6:38 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert
Princess of Mystic Falls!
Princess of Mystic Falls!
Elena Gilbert


Сообщения : 1529
Активность : 2388
Уважение : 7
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 30
Откуда : Mystic-Falls

О персонаже
Раса: Человек
Способность:
Пара:

ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" Empty
СообщениеТема: ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых"   ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых" EmptyПн Фев 06, 2012 10:20 am

ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых"

Нам нравится, когда "Дневники вампира" заставляют нас ахать от неожиданности, останавливать моменты и пересматривать их - тринадцатая серия третьего сезона просто изобиловала ими. Вот 5 моментов, которые заставили наши рты раскрыться.

5. Примерение Кэролайн с ее отцом.
Для каждой дочери сложно отпустить отца в иной мир. Еще сложнее, когда ты – молодой вампир, который знает, что отца можно спасти. «Ты достаточно сильный, чтобы быть вампиром», - сказала Кэролайн своему отцу Биллу. Благодаря уколу вампирской крови, сделанному чуть ранее доктором Мередит, папочка Форбс выжил в борьбе со смертью. Ну, по крайней мере, он восстал из мертвых. Но Бил не захотел жить вечно, особенно если это значит стать одним из тех существ, охоте на которых он посвятил свою жизнь. Так что в одном из своих последних разговоров с дочерью в этой жизни, он похвалил ее - ту, которую совсем недавно подвергал пыткам. Он сказал Кэролайн, что она стала сильной, красивой, доброй – «именно такой, как и хотели я и твоя мать». А потом он лег на кровать и умер. «Люди не должны обманывать смерть», - сказал он. И поступил соответственно.

4. Братья Сальваторе и их момент перемирия.
В последнее время между Дэймоном и Стефаном было так много драк, что было странно наблюдать как они мирно шагают бок о бок по лесам Мистик Фоллс. Братья отклонили предложение Клауса о защите Елены. Дэймон спас жизнь Стефану. Они направлялись к пещере, чтобы узнать, кто (или что) было в четвертом гробу, когда, как обычно, тема разговора перешла на Елену. «Я люблю ее, Дэймон», - сказал Стефан. «Я тоже», - ответил старший брат. В этот момент все могло снова дойти до драки. Но обошлось. Очевидно, понимать, что вы оба влюблены в одну женщину – это одно. А выразить словами – совсем другое.

3. Воссоединение семьи Древнейших, часть 1
Очевидно, Клаус встретил достойного соперника в восставшем брате Элайдже. Не желая доверять тому, кто ударил ему ножом в спину, Элайджа вытащил клинки из упокоенных братьев и сестры, чтобы противостояние было полным. Финн проткнул ножом ладонь Клауса, Ребекка засунула второй нож ему в живот, а Коул, «проспавший» 900 лет, одарил Клауса убийственным взглядом. Отличный получился «на посошок» после жуткого ужина с братьями Сальваторе.

2. Елена убивает Аларика.
Вы бы смогли убить друга, чтобы спасти ему жизнь? Наша девочка смогла. Когда Елена в обществе Мэтта вернулась домой, после утешительного разговора с Кэролайн, она обнаружила, что в доме нет света, а на полу кухни - большая лужа крови. Следуя по кровавым следам, она нашла истекающего кровью Аларика. Учитель истории был заколот человеком. «Тебе надо меня убить,» - сказал он Елене. Мэтт выразил несогласие: «Нет, Елена Все и так запутано!» Но двойник знала, что надо делать. Она вытянула нож из живота Аларика и воткнула его прямо ему в сердце, подарив смерть от сверхъестественного, означающую последующее воскрешение.

1. Воссоединение семьи Древнейших, часть 2
Клаус по-настоящему раскрыл свою сущность капризного ребенка, когда понял, что братья и сестра превосходят его численностью. Он закричал: «Я – гибрид. Меня нельзя убить! Мне нечего вас бояться». Сразу стало ясно, что он испугался. Он ведь убил их мать и заставил их лежать в гробах большую часть тысячелетия. У членов семьи Древнейших созрел свой план. Убить Елену и покинуть Клауса. Но к счастью для всех, появилась мама Древнейшая. Она вошла в зал, посмотрела на своих шокированных отпрысков и сказала Клаусу: «Я пришла простить тебя. Я хочу, чтобы мы снова стали семьей». Чего-чего?!

Источник: the-vampire-diaries.ru. Переводчик: Sweet nothings
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТОП 5 ОМГ моментов 3.13 "Воскрешая мертвых"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
☺Vampire Diares☺ :: Vampire Diaries :: Новости.-
Перейти:  
Лучший игрок недели!